Последние новости

Реклама

В Екатеринбурге состоялась церемония награждения призеров и победителей IX Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Как сообщает отдел по связям с общественностью и СМИ администрации г. Евпатории, экспертное жюри признало фестиваль «Летние вечера на Караимской» победителем в номинации «Лучшее туристическое событие в области культуры (население свыше 100 000 чел)» в России.

— Очень рада тому, что событийный туризм в Евпатории стремительно развивается, а наши мероприятия завоевывают призы и по достоинству ценятся экспертами туристической отрасли. Благодарю основателя Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards Геннадия Васильевича Шаталова, директора ГБУ СО «Центр развития туризма Свердловской области» Эльмиру Наилевну Туканову, МАУ «Малый Иерусалим», городской туристско-информационный центр, руководителя Центра культуры и досуга Виктора Васильевича Арихина и всех, кто помогает создавать уникальные мероприятия, продвигать их по всей России и развивать туризм в нашем городе. Горжусь нашей профессиональной командой, — прокомментировала награду глава Евпатории Олеся Харитоненко.

В 2020 году на получение премии было заявлено 390 проектов из 59 регионов России и три зарубежных проекта, реализованных в Молдове и Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ), в финал премии прошли 257 проектов. Организатором премии при поддержке Министерства инвестиций и развития Свердловской области выступил Центр развития туризма Свердловской области.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля