Последние новости

Реклама

Кадетов новой школы в Евпатории будет опекать Центр дальней космической связиУже подписано соглашение с Центром дальней космической связи по открытию кадетских классов. Об этом сообщил отдел по связям с общественностью и СМИ администрации города Евпатории, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Так, глава города Евпатории Олеся Харитоненко проверила готовность новой школы №17 к 1 сентября. Учебное заведение построено в рамках реализации Федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя» по самым современным стандартам.

В школе созданы все условия для получения качественного образования: светлые оборудованные классы с новой мебелью и мультимедийным оборудованием, столовая, библиотека, медицинский блок, лингофонные кабинеты и кабинеты для уроков труда, гардеробные комнаты, универсальные помещения для групп продленного дня и актовый зал, рассчитанный на 500 мест. Предусмотрено также все для маломобильных групп населения. Закуплен достаточный объём дезсредств, в наличии – маски, перчатки, есть приборы для рециркуляции воздуха.

— Ещё одним важным событием для школы стало подписание соглашения с Центром дальней космической связи по открытию кадетских классов. Кадеты будут более углубленно изучать физико-математические дисциплины иинформационные технологии. Подписано также соглашение с детским центром «Фортуна» в сфере реализации в школе дополнительной общеобразовательной программы «Шахматы», — сообщила Олеся Харитоненко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля