Последние новости

Реклама

Госкомцен Крыма и Управлением по тарифам Севастополя подписано Соглашение о сотрудничествеВ рамках межрегионального сотрудничества Государственным комитетом по ценам и тарифам РК и Управлением по тарифам Департамента городского хозяйства города Севастополь подписано соглашение о сотрудничестве. Документ предусматривает развитие контактов между ведомствами, взаимодействие, обмен опытом и информационно-методическими материалами в сфере тарифного регулирования, передаёт пресс-служба Госкомцен РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

В процедуре подписания участвовали председатель Госкомцен Крыма Юрий Новосад, начальник Управлением по тарифам Департамента городского хозяйства города Севастополь Константин Оренштейн, заместитель председателя Госкомцен Крыма Вячеслав Мартынов.

Также в рамках выездной рабочей встречи руководители органов – регуляторов обсудили актуальные вопросы тарифного регулирования. Основной темой стала выработка совместной позиции по вопросу продления закономерностей применения законодательства в сфере государственного регулирования тарифов на территории субъектов и определение приоритетных сценарных условий изменения тарифов и уровня платежа граждан за коммунальные услуги в среднесрочной перспективе.

В продолжение встречи специалисты двух ведомств обменялись опытом в части практической реализации полномочий по государственному регулированию цен и тарифов и правоприменительной практики в сфере тарифного регулирования.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля