Последние новости

Реклама

В Госкомцен РК прошло рабочее совещание по вопросам оптимизации затрат теплоснабжающих организаций

В рамках исполнения поручения вице-премьера крымского правительства Юлии Жуковой и тарифной кампании – 2020 в Государственном комитете по ценам и тарифам РК прошло рабочее совещание по вопросам оптимизации затрат теплоснабжающих организаций, учитываемых в составе тарифов в сфере теплоснабжения. Про это сообщает пресс-служба Госкомцен РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В мероприятии под руководством под руководством председателя Госкомцен Крыма Юрия Новосада участвовали генеральный директор крупнейшей теплоснабжающей организации Крыма ГУП РК «Крымтеплокоммунэнерго» Виктор Дойчев, эксперты госкомитета и представители ресурсоснабжающей организации.

По результатам совещания Юрий Новосад подчеркнул, что основной задачей при установлении тарифов является оптимизация затрат РСО.

«Оптимизация затрат сводится к определению оптимального объёма средств, достаточного для оказания услуг предприятием надлежащего качества и количества. При этом должен соблюдаться баланс интересов потребителей и производителей услуг», — подчеркнул глава ведомства.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля