Последние новости

Реклама

Общественный совет Госкомцен РК инициирует создание координационного совета по вопросам ЖКХ

Общественный совет при государственном комитете по ценам и тарифам Республики Крым инициирует создание координационного совета по вопросам ЖКХ. Про это сообщает пресс-служба Госкомцен РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Основной целью деятельности совета определена реализация комплексного подхода в сфере общественного контроля. В качестве задач расширенного координационного органа также отмечена разъяснительная работа между населения по вопросам энергосбережения и повышению энергетической эффективности. В работе над актуальными вопросами, в том числе проведение мониторинга стоимости и качества коммунальных услуг, примут участие общественные советы при министерстве ЖКХ РК, министерстве топлива и энергетики РК и инспекции по жилищному надзору РК», — разъяснили в пресс-службе.

Как сообщила председатель общественного совета при Госкомцен Крыма Галина Мазилова, между актуальных тем для работы нового консультационного органа выделены вопросы качества услуг теплоснабжения, оптимизации их стоимости для населения республики, в том числе путём внедрения энергосберегающих технологий при производстве тепла и в домах потребителей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля