Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов освободил от занимаемых должностей председателя Госкомитета по ценам и тарифам Ольгу Игошину и главу Инспекции по жилищному надзору Ирину Кондратюк. Соответствующие указы главы РК опубликованы на официальном портале правительства республики, сообщает издание «Крыминформ».

«Освободить Кондратюк Ирину Владимировну от должности начальника Инспекции по жилищному надзору Республики Крым – главного государственного жилищного инспектора Республики Крым 31 мая 2018 года по собственной инициативе», – сказано в одном из документов.

В то же время Игошина останется работать в Госкомцене, но в должности заместителя председателя. «Назначить Игошину Ольгу Васильевну на должность заместителя председателя Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым, освободив её от должности председателя Государственного комитета по ценам и тарифам РК», – говорится в указе.

Игошина возглавляла Госкомцен Крыма с июня 2014 года по апрель 2016 года. После этого её место заняла Нина Зотович, приехавшая из Перми. Но, в феврале текущего года Игошина вновь была назначена руководителем комитета. 

Кондратюк была назначена на должность главы инспекции по жилищному надзору – главным государственным жилищным инспектором Республики Крым 4 июля 2014 года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля