Последние новости

Реклама

Эксперты Госкомцен Крыма провели мониторинг состояния объектов водоснабжения в селе Вилино

Эксперты Государственного комитета по ценам и тарифам республики Крым провели мониторинг исполнения производственной программы в сфере водоснабжения и состояния объектов ВКХ в селе Вилино Бахчисарайского района. В рамках исполнения поручения главы Республики Крым специалисты Госкомцен Крыма изучили техническое состояние объектов водоснабжения, а также ознакомились с ходом проводимых предприятиями ремонтных и восстановительных работ.  Про это сообщили в пресс-службе Госкомцен РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

При этом выяснено, что запланированные МУП «Вилино» мероприятия в рамках производственной программы в сфере водоснабжения выполнены не в полном объеме, что будет учтено в ходе тарифной кампании 2020 года в установленном законодательством порядке.

Вспомним, мероприятия по мониторингу выполнения производственных программ проводятся в рамках осуществления контроля по соблюдению регулируемыми организациями требований законодательства в вопросах ценообразования и подготовке к тарифной кампании 2020 года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля