Последние новости

Реклама

В Симферополе поймали серийного похитителя продуктов из супермаркетов

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали мужчину, совершившего серию хищений в одном из супермаркетов Симферополя, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Утром на одном из охраняемых объектов Симферополя сработала кнопка тревожной сигнализации. Оперативно прибывший по тревоге наряд вневедомственной охраны Росгвардии задержал на выходе из торгового заведения мужчину, который не заплатив, вынес за пределы кассовой зоны товар.

Злоумышленником оказался 57-летний житель одного из сёл Джанкойского района Республики Крым, который ранее к уголовной ответственности не привлекался. Со слов охранников магазина, после просмотра записи видеокамер, они установили, что похожий на задержанного гражданин днём ранее уже два раза наведывался в магазин и похищал товар с полок.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа территориального отдела МВД. Задержанного росгвардейцы передали полицейским для дальнейшего разбирательства и выяснения всех обстоятельств происшедшего. Проводится проверка.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля