Последние новости

Реклама

Росгвардейцы задержали двух бахчисарайцев, которые старались похитить три бутылки виски

В Бахчисарае сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали двух местных жителей, которые пробовали вынести из супермаркета три бутылки элитного виски, на сумму более шести тысяч рублей. Про это сообщает пресс-служба ФГКУ УВО ВНГ России по Республике Крым, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

На пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны Росгвардии поступил сигнал о срабатывании кнопки тревожной сигнализации, установленной в одном из супермаркетов города Бахчисарай.

«К прибывшему на место происшествия наряду группы задержания обратились работники торгового заведения и указали на двух посетителей, которые пробовали вынести из магазина неоплаченный товар. Как выяснили росгвардейцы, молодые люди прошли в торговый зал, выбрали три бутылки элитного виски и решили выйти мимо касс, не оплатив покупку. Общая сумма ущерба составила свыше шесть тысяч рублей», — рассказали в пресс-службе.

Наряду вневедомственной охраны Росгвардии задержанные, которыми оказались жители Бахчисарая, отказались что-либо пояснять. Росгвардейцы передали нарушителей полицейским для выяснения всех обстоятельств произошедшего и принятия процессуального решения.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля