Последние новости

Реклама

Фейковая "церковь" Порошенко гадит в Крыму и отказывается убирать за собой
Так называемую «Крымскую епархию ПЦУ», которую возглавляет перебежчик из неканонического «Киевского патриархата» митрополит Климент (Павел Кущ), обязали самостоятельно снести деревянную постройку в Евпатории, которая находится там незаконно, сообщает издание «Новоросс. info».

Постановление о сносе уже выписывалось Кущу, тем не менее он не предпринял никаких действий, за что теперь должен оплатить штраф в размере 30-ти тыс. рублей.

Кучка "пцушников" именует свой самострой то "храмом прихода во имя Успения образа Божией Матери «Неопалимая Купина»" то «крестовоздвиженской часовней».

На это отреагировала фейковая украинская «прокуратура АР Крым и города Севастополя» и возбудила свое уголовное дело в отношении российских сотрудников правоохранительных органов. Штраф за отказ сноса самостроя украинские силовики расценили как "прямое нарушение норм международного гуманитарного права и новое подтверждение дискриминации и давления на единую украинскую религиозную общину в Крыму"

вспомним,что так называемая "епархия ПЦУ" не имеет никакого права на работу в российском Крыму. Что касается "епархии киевского патриархата", откуда перебежал Кущ с подельниками, то ей дали достаточно времени для перерегистрации. Тем не менее за почти семь лет нахождения Крыма в составе России ничего не сделано.

Кстати в 2013 году евпаторийцы поджигали самострой "киевского патриархата" и украинская милиция так и не смогла тогда найти "партизан".

По информации «ПолитНавигатора»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля