Последние новости

Реклама

В Крыму уволили ответственного за срыв строительства на объектах в Оленевке

В этом году было принято решение уволить ответственного за выполнение работ на строительных объектах в Оленевке, в связи со значительными замечаниями касательно качества выполнения работ.   Об этом на своей странице в Facebook написал министр строительства РК Михаил Храмов, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В населённом пункте реализуется возведение четырёх объектов. Три из них курирует Минстрой Крыма — это устройство сетей газопровода, канализации и водопровода. Четвёртый, устройство дорог, курирует Минтранс РК.

— Возведение ведётся с нарушением графика, стройконтроль на объектах не осуществляется, качество выполнения доставляет значительные неудобства общественности. По этой причине, с министром транспорта республики Евгением Исаковым, приняли решение выехать на данные объекты. Совместно с Евгением Александровичем поручили  передать все 4 объекта в транспортную дирекцию. Назначили нового ответственного за качество выполнения работ в Оленевке. Поручили подрядчику переделать ряд работ за свой счёт, а также убрать строительный мусор. Подрядной организации требуется мобилизоваться к понедельнику. Контролировать процессы будем еженедельно, — пообещал министр.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля