Последние новости

Реклама

Крымские работники правоохранительных органов в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Административный розыск» проводят проверки для установления лиц, совершивших административные правонарушения. Незаконопослушных граждан полицейские привлекают к административной ответственности. Также, в задачи полицейских в этот промежуток времени входит установление местонахождения граждан, привлеченных к административной ответственности и скрывающихся от органов правопорядка и суда.

Основная цель мероприятия – привлечь виновных к административной ответственности и соблюсти принцип неотвратимости наказания.

Полиция Крыма напоминает гражданам о том, что штрафы требуется выплачивать вовремя. Иначе имеют возможность быть применены меры принудительного исполнения.

Оплатить штрафы, кроме того, получить интересующую информацию вы можете онлайн, воспользовавшись Единым порталом Госуслуг (gosuslugi.ru). Ознакомиться с полным перечнем оказываемых в электронном виде государственных услуг населению по линии МВД России можно на сайте МВД по Республике Крым (https://82.мвд.рф/для-граждан/госуслуги).

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля