Последние новости

Реклама

Маразм крепчал: "травить" Навального по версии европейских сказочников оказывал помощь первый глава российского Севастополя
В западном шоу с "отравлением" либерального блогера Навального появляются новые грани. Оказывается, что в "отравлении" поучаствовал и первый руководитель Севастополя после присоединения города-героя к России Сергей Меняйло, сообщает издание «Новоросс. info».

"Между граждан России, против которых ЕС скоро введет меры в связи с отравлением российского оппозиционера Алексея Навального, имеют возможность оказаться глава ФСБ Александр Бортников, первый заместитель главы администрации президента России Сергей Кириенко, кроме того, представитель президента в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло, который ранее был главой правительства Севастополя" - пишет газета New York Times ссылаясь на некие источники.

При этом западные СМИ не сообщили, как российские чиновники таким коллективом "травили" Навального - то ли держали его за руки и за ноги, то ли по очереди поили блогера отравляющими веществами.

Сам Сергей Меняйло отнесся к неожиданной фантазии запада с иронией. Он заявил "РИА Новости", что возможное введение против него санкций Европейского союза "никак не скажется на его работе и повседневной жизни".

"Это уже третий или четвертый санкционный список, куда меня включают. Ни на работе, ни на повседневной жизни это никак не отразится. Счетов, недвижимости, а также других активов за рубежом у меня никогда не было и нет", - сказал он.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля