Последние новости

Реклама

Забыл спросить разрешение у Киева. В Крыму прекрасно отдохнул Олег Газманов
Олег Газманов не стал просить у Киева разрешения отдыхать в российском Крыму. Известный российский артист и эстрадный певец Олег Газманов опубликовал на своем аккаунте в Instagram видеозапись отдыха на яхте в Ялте, чем вызвал бурю негодования у радикальной украинской общественности и СМИ, сообщает издание «Новоросс. info».

«Все лето я провел в Москве и, не смотря на то, что было много солнца и рядом озеро, хотелось на море. И вот свершилось. Я в Крыму с женой и младшим сыном», — написал в описании к видеозаписи Газманов.

Украинские СМИ подхватили новость, в новый раз заявив об «оккупации» Россией Крыма, обозвав в придачу к этому 69-летнего музыканта «дряхлым».

Как известно, Газманов вместе со своей семьей расположился в одном из премиум-отелей Ялты. На опубликованном видео певец за штурвалом яхты танцует в тельняшке. По словам музыканта становится как известно, Крым является для него местом силы.

Вспомним, 27 августа российский блогер и пропагандист Аркадий Бабченко, сбежавший на Украину, устроил травлю российской актрисе Нонне Гришаевой, которая в тот момент находилась в своей родной Одессе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля