Последние новости

Реклама

Спасатели в ночное время на руках вынесли ребенка с мыса Меганом, чтобы доставить в больницуСпасатели Судакского АСО «КРЫМ-СПАС» помогли ребенку на мысе Меганом. Про это сообщила пресс-служба МЧС РК.

Об этом сообщило издание «Крымское информационное агентство».

Сотрудники «КРЫМ-СПАС» пронесли около полутора километров ребенка на руках на плато горы Меганом, где передали ожидавшим их сотрудникам скорой медицинской помощи.

Так, в этот день в ночное время в 00:55 на оперативный пульт крымских спасателей поступило сообщение от гражданки, что у её малолетнего сына высокая температура, рвота, нужна помощь врачей. Они находятся на пляже у подножия мыса Меганом (городской округ Судак) в труднодоступном месте. В связи с тёмным временем суток самостоятельно с пляжа добраться к врачам скорой помощи не имеют возможность, нужна помощь спасателей.

К месту происшествия немедленно направилась дежурная смена Судакского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 4-х человек и 1 единицы техники.

Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов сообщил, что по прибытии к месту, спасатели по горной тропе спустились к пострадавшим.

— Далее, сотрудники «КРЫМ-СПАС» пронесли около полутора километров ребенка на руках на плато горы Меганом, где передали сотрудникам скорой медицинской помощи, — сказал министр.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля