Последние новости

Реклама

В Алупке спасатели помогли женщине, сломавшей ногу во время прогулки по парку21.03 в 18:25 в службу спасения поступило сообщение о том, что в пгт. Алупка (Ялтинский городской округ) женщина, оступившись, упала на камни и сломала ногу, выбраться из хаоса камней самостоятельно не может, требуется помощь спасателей. Об этом сообщила пресс-служба МЧС РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов сообщил, что к месту происшествия немедленно было направлено дежурное подразделение Ялтинского аварийно-спасательного отряда ГКУ РК «КРЫМ-СПАС» в составе 4-х человек.

— По прибытии на место стало известно, что пострадавшая, проводя досуг на территории парка Алупкинского дворца, поскользнулась и сорвалась с одного из камней, находящихся в так называемом «хаосе» вдоль набережной. Не рассчитав свои физические возможности, поскользнулась и упала, сломав ногу, — рассказал Сергей Шахов.

При помощи альпинистского снаряжения, пострадавшую, женщину 1979 г. р, эвакуировали из каменного «хаоса» и передали врачам скорой помощи. Предварительный диагноз – перелом левой голени.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля