Последние новости

Реклама

За прошедшие сутки в Черноморском районе зафиксировано утонула 2 человека, сообщает пресс-служба МЧС РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов сообщил, что по информации ГУ МЧС России по РК, за прошедшие сутки на водных объектах полуострова зафиксировано 2 происшествия на воде, погибло 2 человека, из них 1 ребенок.

Так, 13.08.2020 в 16:20 на пляже косы «Беляус» (Черноморский район) очевидцами из воды на берег был извлечен мужчина с признаками утопления. Выезжали: ГИМС, ОГ 25 ПСЧ, СМП. По прибытии бригада «Скорой медицинской помощи» констатировала биологическую смерть.

Также 13.08.2020 в 17:13 в с. Оленевка (Черноморский район) очевидцами из воды на берег был извлечен ребенок (мальчик 5 лет), с признаками утопления. Выезжали: ГИМС, ОГ 25 ПСЧ, СМП. По прибытии бригада «Скорой медицинской помощи» констатировала биологическую смерть.

Сергей Шахов сообщил, что по данным ГИМС, с начала года произошло 47 происшествий на воде, погиб 31 человек, спасено 36 человек.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля