Последние новости

Реклама

Под Алуштой утонул купальщик, в Орджоникидзе туристку успели спастиЗа прошедшие сутки на водных объектах полуострова зафиксировано 2 события, погиб 1 человек, спасен 1 человек. Про это сообщила пресс-служба МЧС РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов рассказал, что по информации ГУ МЧС России по РК, за прошедшие сутки на водных объектах полуострова зафиксировано 2 оперативных события (АППГ 2), погиб 1 человек (АППГ 1), спасен 1 человек (АППГ 2).

Так, 23.07.2020 в 11:25 пгт. Орджоникидзе (ГО Феодосия), на пляже была оказана помощь матросами-спасателями гражданке, которая оступилась при входе в море, и из-за лишнего веса не смогла подняться. Бригадой скорой медицинской помощи была доставлена в реанимацию Феодосийской городской больницы с диагнозом: неполное утопление.

Также 23.07.2020 в 17:20 с. Рыбачье (ГО Алушта), на пляже, оборудованном для купания, очевидцами было извлечено тело мужчины, который ранее пошел купаться с маской и трубкой. По прибытии сотрудниками СМП был проведен ряд мер по реанимации мужчины, потом была констатирована смерть мужчины. Выезжали: ГИМС, СМП.

Сергей Шахов рассказал, что по данным ГИМС, с начала года произошло 37 происшествий на воде (АППГ 35), погибло 26 человек (АППГ 29), спасено 30 человек (АППГ 38).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля