Последние новости

Реклама

Решением Киева закрыть границу с Крымом недовольны даже в "меджлисе"
Политика киевского режима в отношении российского Крыма, который украинское руководство по инерции декларирует своим, вызывает недовольство не только крымчан, тем не менее и жителей "незалежной", в том числе беглых с полуострова радикалов из "меджлиса", сообщает издание «Новоросс. info».

Так вожак запрещенного в России "меджлиса" Рефат Чубаров обратился к премьер-министру Украины Денису Шмыгалю и членам кабмина с просьбой снять ограничения на пересечение границы с Крымом.

Чубаров назвал принятые Украиной меры "беспочвенными и неоправданно запретительными", выделив, что они "нарушают конституционные права украинцев и законы страны".

"Подобное отношение власти к собственным гражданам, особенно к тем, кто проживает на территории Крыма и города Севастополя, вызывает возмущение людей и дискредитируют правительство Украины", - написал Рефат Чубаров.

Ранее с подобными комментариями в социальных сетях выступили немногочисленные оставшиеся сторонники "незалежной" в Крыму, на данный раз здраво отметив, что подобными действиями Киев как раз признает, что Крым для Украины - заграница.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля