Последние новости

Реклама

Контопские преступники напали на выходцев из Крыма
Уважающий себя крымчанин никогда не переступит границу оккупированной фашистами Украины, если речь не идёт о посещении кровных родственников. Любые посещения в Страну Беспредела чреваты для россиян последствиями. Так, в г. Конотоп (Сумская область) неподалёку от местного горотдела Государственной миграционной службы, боевики запрещённой в России радикальной организации «Национальный корпус» напали на получателей ID-паспортов из Крыма, сообщают авторы telegram-канала «VESTI», сообщает издание «Новоросс. info».

Подчёркивается, что инцидент произошёл неподалёку от отдела миграционной службы собрались 15 представителей «Нацкорпуса» и напали на выходцев из Крыма, которые пришли обменять паспорта гособразца на ID-карты полуострова, и облили их зелёным раствором.

«В результате старший участковый офицер Конотопского отдела полиции получил ожоги глаз, его пришлось госпитализировать. «Активисты» сразу же скрылись», — говорится в сообщении.

Подчёркивается, что по этому факту работники правоохранительных органов возбудили уголовное производство по ч. 1 ст. 125 УК Украины (умышленное легкое телесное повреждение). Поводом для столкновения стало информация, что якобы двое жителей Крыма из пришедших ранее фотографировались с флагом России.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля