Последние новости

Реклама

В столице Крыма пациент ударил ножом врача скорой помощиВ крымской столице пациент напал на врача скорой помощи и ударил его ножом в шею. Про это сообщили в пресс-службе крымского Центра медицины катастроф, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Так 26 июля 2020 в 13:08 в оперативно-диспетчерский отдел Симферопольской станции скорой медицинской помощи поступил вызов к 33-летнему мужчине. Повод к вызову — неправильное и агрессивное поведение.

— Врачебная бригада скорой медицинской помощи выехала незамедлительно и прибыла к месту вызова вовремя. Когда работники бригады зашли в квартиру, пациент неожиданно и очень быстро нанес врачу ножевое ранение в область шеи. Остальные члены бригады СМП среагировали оперативно, зафиксировав пациента. Врач в состоянии средней степени тяжести был доставлен в ГБУЗ РК «Симферопольская клиническая больница скорой медицинской помощи №6». Сейчас врач СМП находится в реанимационном отделении и его состояние стабильное, — сказали в Центре медицины катастроф.

Сообщается, что пострадавшему будет оказана вся необходимая, среди них материальная, помощь.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля