Последние новости

Реклама

Одна из пострадавших была доставлена в ГБУЗ РК «Симферопольская ГКБ №7». По информации администрации учреждения, на данный момент ее состояние оценивается как удовлетворительное. Переведена в терапевтическое отделение. Оказывается вся необходимая помощь. Об этом «Крымской газете» сообщили в Минздраве РК, сообщает издание «Крымская газета».

По данным ведомства, двое других пострадавших – 8 и 4 лет, были доставлены в ГБУЗ РК «Республиканская детская инфекционная клиническая больница». По информации администрации учреждения, один из госпитализированных детей поступил в  ГБУЗ РК «Республиканская детская инфекционная клиническая больница» в крайне тяжелом состоянии, другой – в тяжелом. Оба были помещены в реанимационное отделение. Несмотря на проводимые мероприятия, через полтора часа после госпитализации была констатирована биологическая смерть ребенка 8 лет.

- Второму ребенку проводятся все необходимые лечебные мероприятия. На данный момент он продолжает находиться в реанимационном отделении, его состояние оценивается как стабильно тяжелое, находится в медикаментозном сне на аппарате ИВЛ, — уточнили в Минздраве РК.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля