Последние новости

Реклама

В столице Крыма на «КАМАЗ» рухнуло дерево, заблокировав движение на ул. МаяковскогоСотрудники «КРЫМ-СПАС» помогли в деблокации грузового автомобиля из-под упавшего дерева. Про это сообщила пресс-служба МЧС РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Так, вчера в 19:11 на пульт спасателей поступило сообщение что по ул. Маяковского в г. Симферополь нужно помощь в деблокации грузового а/м КАМАЗ из-под упавшего дерева.

Министр чрезвычайных ситуаций Сергей Шахов рассказал, что к месту происшествия оперативно были направлены 3 сотрудника из состава дежурной смены Симферопольского аварийно-спасательного отряда ГКУ РК «КРЫМ-СПАС». По прибытии стало как известно, в результате падения дерева на грузовой автомобиль были заблокированы две полосы движения автотранспорта. Потерпевших нет.

— Спасатели с использованием бензоинструмента, комплекта стабилизации Weber rescuer, гидравлического инструмента (домкрат), трехколенной лестницы, альпинистского снаряжения провели комплекс работ по арбористике. Беспрепятственное движение было восстановлено, — сообщил министр.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля