Последние новости

Реклама

В столице Крыма спасатели освободили годовалого ребенка, запертого в автомобиле на парковкеСпециалисты «КРЫМ-СПАС» освободили годовалого ребенка из закрытого автомобиля на парковке в г. Симферополь. Про это сообщила пресс-служба МЧС РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Так, днём ранее в 16:21 в службу спасения поступило сообщение о том, что на парковке одного из торговых центров в г. Симферополь в закрытом автомобиле находится  несовершеннолетний. Нужно помощь спасателей.

Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов рассказал, что к месту вызова оперативно направленны специалисты Симферопольского АСО ГКУ РК «КРЫМ-СПАС» в количестве 2 спасателей, сотрудники ГУ МЧС России по РК и МВД.

— Спасатели в присутствии полицейских вскрыли дверь автомобиля, без повреждений, оказали ребёнку первую помощь. По возвращении родителей передали ребенка и провели профилактическую беседу. По словам заявителя, ребенок провел в закрытом автомобиле как минимум 40 минут, — сообщил министр.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля