Последние новости

Реклама

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотических средств ОМВД России по Ленинскому району в ходе оперативно-розыскных компаний задержали местного жителя, подозреваемого в незаконных операциях с наркотическими средствами.

Как стало известно, 38-летний житель Севастополя за 2000 рублей сбыл малознакомому полимерный пакетик с порошкообразным веществом. Полицейские задержали наркодиллера, кроме того, изъяли упаковку для исследования в ЭКЦ УМВД. Экспертиза подтвердила, что в пакете находилось наркотическое средство – α-PVP.

В отношении подозреваемого открыто уголовное дело по ч. 3 ст. 228.1 УК РФ «Нарушающие закон производство, сбыт или пересылка наркотиков, психотропных веществ или их аналогов, кроме того, нарушающие закон сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, или их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 15 лет. Бандит арестован в порядке ст. 91 УПК РФ.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля