Последние новости

Реклама

ЮИДовцы Севастополя присоединились к Всероссийскому интернет - марафону «ЮИД за Победу благодарит!»

Тысячи юных инспекторов движения из разных регионов России принимают участие в мероприятии «Бессмертный полк» дистанционно.

В честь празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне юидовцы образовательных организаций города активно участвуют в проведении памятного мероприятия.

Севастопольские сотрудники ГИБДД создали специальную фоторамку в которую школьники могут поместить свою фотографию с портретом родственника - участника Великой Отечественной войны, а также рассказать о его героической судьбе, подвигах и наградах.

Юидовцы публикуют свои фоторамки в социальных сетях, читают патриотические стихи на тему «Мой город Севастополь – герой» и присылают рисунки на тему «Дети рисуют Победу». Кроме того, размещают свои работы под тематическим хэштегом #ЮИДзаПобедуБлагодарит, который тоже был создан автоинспекторами города-героя.

Юные инспекторы движения выражают благодарность ветеранам за величайшее мужество, героизм, храбрость, бесстрашие и самоотверженность, за бессмертный подвиг во имя Победы, во имя жизни на Земле!

УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля