Последние новости

Реклама

Ученики кадетских классов при УМВД России по г. Севастополю приняли участие в акции «Окна Победы»

Акция в честь 75-летия Великой Победы организована Росмолодёжью совместно с детско-юношеской общественной организацией «Российское движение школьников». Она проходит с 1 по 9 мая в формате онлайн-флешмоба, задачей которого является тематическое оформление окон своих квартир, домов и офисов рисунками, картинками, фотографиями и надписями, посвященными Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне.

Цель мероприятия заключается в привлечении внимания общественности к возможности принять участие в праздновании Дня Победы в условиях самоизоляции.

Патриотический онлайн-флешмоб поддержали ученики кадетских классов при УМВД России по г. Севастополю, обучающиеся в СОШ № 6. Дети с радостью приняли участие в проекте, посвящённом празднику 9 мая, и украсили окна своих квартир, а также частных домов.

Кадеты, проявив всю свою фантазию, оформили окна георгиевскими ленточками, патриотическими надписями и символикой, а также портретами родственников - участников Великой Отечественной войны.

Данная акция для ребят приобрела большое значение, так как они, несмотря на режим самоизоляции, смогли в творческой форме передать свою искреннюю благодарность ветеранам войны за их бессмертный Подвиг, а также почтить павших героев, отважно защищавших Родину на полях сражений.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля