Последние новости

Реклама

В Симферополе открыли приём заявок на доску почётаТрудовые коллективы столицы Крыма могут выдвинуть своих кандидатов для размещения на доске почета Симферополя. Об этом сообщила начальник департамента внутренней политики и организационного обеспечения аппарата городской администрации Виктория Шацило, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

— Выдвижение коллективов, кандидатов для занесения на Доску почёта осуществляется решением собрания коллектива по согласованию с местным профсоюзным органом (при наличии), общественных объединений и организаций, территориального общественного самоуправления. От одного предприятия, учреждения или организации, общественного объединения выдвигается не более одного кандидата. Не рассматриваются ходатайства о занесении на Доску почета отдельного структурного подразделения (цех, бригада и т.п.) предприятия, учреждения, организации, — пояснила Виктория Шацило.

Также она добавила, что для отбора коллективов, кандидатов для занесения на доску почета будет образована комиссия.

Документы коллективов, кандидатов для занесения на доску почета принимаются до 30 апреля 2020 года на электронный адрес: [email protected]

Получить консультацию по вопросам подготовки документов можно по телефону: 25-80-57.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля