Последние новости

Реклама

В администрации Симферополя прекратили личный приём гражданВ целях защиты жителей города от распространения на территории Симферополя новой коронавирусной инфекции в управлении образования администрации города прекращён приём граждан. Об этом сообщила пресс-служба администрации города, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

По вопросам функционирования школ и дошкольных образовательных учреждений консультации можно получить в телефонном режиме по номерам:

-27-36-97 ( заместитель начальника управления образования)
-27-32-80 (приёмная)
-27-62-18 (отдел дошкольного образования)
-27-33-74, 27-04-89 (отдел общего образования)

Все обращения рекомендуем направлять в письменном виде по адресу: 295034, Республика Крым, г. Симферополь, бул.Франко, д. 25 или на адрес электронной почты (E-mail: [email protected]).

Внести изменения в заявление о регистрации ребенка в электронной очереди в дошкольные образовательные учреждения г. Симферополя возможно дистанционно.

Заполненные бланки заявлений о переводе ребенка из очереди одного дошкольного учреждения в очередь другого (желаемого ДОО) и выбора ДОО 2 и ДОО 3   необходимо сканировать и направить на адрес электронной почты [email protected]

Есть возможность оставить свое обращение в прозрачном ящике при входе в здание администрации города Симферополя по адресу: бул. Франко, 25.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля