Последние новости

Реклама

Бывшие прокуроры, которые судили героев Русского движения в Крыму, оказались "на коне"
Крымскую региональную общественную организацию «Союз ветеранов следственных органов» возглавляет прокурор украинской прокуратуры Игорь Панов, который в конце 2010 года был обвинителем на процессе по делу проросийских активистов Народного фронта «Севастополь-Крым-Россия» и добился осуждения Валерия Подъячего за сепаратизм, сообщает издание «Новоросс. info».

Об этом сообщил крымский общественник Александр Талипов на своей странице в социальной сети "Фейсбук".

"Примечательно, что нынешний "лидер" ветеранов следственных органов сменил в роли обвинителя другого украинского прокурора Валерия Саенко, который на данный момент также является соучредителем общественной организации ветеранов, а в свободное от общественной работы время "трудится" заместителем генерального директора ГУП "Черноморнефтегаз" за зарплату в миллионы рублей бюджетных денег" - отмечает Талипов.

Интересно, что одной из уставных задач организации «Союз ветеранов следственных органов» является патриотическое воспитание молодёжи в учебных заведениях СК.

"Совпадение, когда бывшие прокуроры, которые судили пророссийских активистов оказываются на "коне"? Не думаю... Не для тех людей Крымская весна состоялась" - посетовал Талипов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля