Последние новости

Реклама

Результативность деятельности сотрудников полиции, в том числе участковых уполномоченных, во многом зависит от взаимодействия с населением на обслуживаемых административных участках.

Эффективная профилактика правонарушений и поддержание правопорядка невозможны без всесторонней помощи граждан и общественных объединений. Об этом говорилось на мероприятии в УМВД России по г. Симферополю, на котором внештатным сотрудникам полиции были вручены документы, подтверждающие данный статус, а также благодарности за отличную работу.

Перед личным составом и внештатными сотрудниками отдела выступил врио начальника УУПиПДН УМВД России по г. Симферополю Андрей Шпаков, который подчеркнул необходимость, особенно в настоящее время, в преддверии курортного сезона, организации взаимодействия сотрудников полиции с внештатными сотрудниками. Речь идет о проведении профилактических мероприятий на территории различных районов города.

Также на мероприятии присутствовал председатель Общественного совета при УМВД России по г. Симферополю Сергей Станкевич, который вручил медаль «100 лет советской полиции» за многолетний вклад в охрану общественного порядка на территории района внештатному сотруднику полиции Ташкиновой Наталье Ивановне.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля