Последние новости

Реклама

«Антинаркотический десант» прошелся по улицам Бахчисарая, уничтожив незаконную рекламу наркотиков на фасадах домов

Сотрудниками отделения по делам несовершеннолетних и отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Бахчисарайскому району были проведены мероприятия, направленные на борьбу с пропагандой и рекламой наркотических средств, психотропных веществ, а также новых потенциально опасных психоактивных веществ.

Сотрудниками полиции с привлечением небезразличных жителей города путем закрашивания были уничтожены трафаретные надписи, пропагандирующие отсылки к интернет-ресурсам, на просторах которых распространяются наркотические вещества. Такая незаконная реклама запрещенных веществ уничтожена на фасадах домов, заборах, гаражах и иных объектах городской инфраструктуры.

В качестве волонтеров выступили молодые люди, представляющие общественные организации, занятые в том числе вопросами профилатики наркомании и иных антисоциальных явлений.

ОМВД России по Бахчисарайскому району обращает внимание граждан, что если Вам стали известно о фактах, связанных с незаконным приобретением, хранением, перевозкой, изготовлением, переработкой, производством, сбытом или пересылкой наркотических средств, организацией и содержанием наркопритонов, вовлечением несовершеннолетних в незаконный оборот наркотиков, нанесением надписей с рекламой запрещенных веществ, необходимо незамедлительно сообщать об этом в полицию.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля