Последние новости

Реклама

«Служили и служим»: полицейский поста дежурной группы ОР ДПС УГИБДД УМВД России по г. Севастополю Иван Сергин

Младший сержант полиции Иван Александрович Сергин – молодой сотрудник органов внутренних дел. Поступил на службу в Управление ГИБДД УМВД России по г. Севастополю в 2019 году. Несмотря на его небольшой опыт работы, он со всей душой и энтузиазмом отдаётся любимому делу – работе в дорожно-патрульной службе.

24-летний Иван Сергин в ходе несения службы выполняет очень важную профессиональную и общественную задачу – оберегает жизнь и здоровье участников дорожного движения.

Как рассказал полицейский, несут свою службу сотрудники ГИБДД с раннего утра и до позднего вечера в любую погоду. Пусть это будет пробирающий до мозга костей мороз, обжигающий ветер, промачивающий до последней нитки дождь, палящее солнце. Они строго следят за соблюдением правил дорожного движения водителями и пешеходами. По мнению Ивана, долг службы — превыше всего.

Правда, вспоминает полицейский, несколько лет назад его карьера могла сложиться по-другому. С 2015 по 2018 годы он проходил обучение в Черноморском высшем военно-морское училище ордена Красной звёзды им. П.С. Нахимова.

 «Служба в высшем военно-морском училище дала большой жизненный опыт. Я до сих пор продолжаю общаться со всеми сослуживцами из разных регионов России, со многими тесно общаюсь и встречаюсь».

Иван Александрович, после окончания военного ВУЗа, планировал служить в командно-боевой части на корабле Военно-морского флота РФ. Но в итоге он решил продолжить карьерный путь отца – ветерана МВД и посвятить свою жизнь служению закону и борьбе с преступностью.

Среди достижений юного правоохранителя значится медаль «Участник парада Победы». Он был награждён медалью за участие в парадном шествии, посвященном 72-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне, которое проходило на Красной площади в Москве.

Иван рассказал, что и в дальнейшем намерен продолжить работу в рядах сотрудников ДПС УГИБДД.

По его мнению, быть защитником Отчизны – значит профессионально выполнять свою работу и быть готовым прийти на помощь к гражданам.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля