Последние новости

Реклама

Сотрудники севастопольского чрезвычайного ведомства обеспечили пожарную безопасность в ходе празднования Дня Военно-Морского флота и Дня Крещения Руси

В 2019 году на 28 июля приходятся сразу два важнейших для нашей страны праздника: День Военно-Морского флота и День Крещения Руси Святым равноапостольным князем Владимиром. В Севастополе в связи с этими торжествами с раннего утра до вечера проходили разнообразные массовые мероприятия. Пожарную безопасность в их ходе обеспечили сотрудники Главного управления МЧС России по городу Севастополю.

В обеспечении безопасности утреннего крестного шествия православных верующих участвовали три человека личного состава.

В обеспечении безопасности проведения Парада в честь Дня Военно-Морского флота и приуроченных к празднику военно-патриотических и культурно-развлекательных событий (между них концерт на площади Нахимова, артиллерийский салют и фейерверк) были задействованы 5 единиц техники – среди них 2 плавсредства, кроме того, 30 человек личного состава – среди них 3 пеших патруля.

С 9 часов утра 26 июля до 9 часов 29 числа силы и средства Главного управления пребывали в режиме повышенной готовности. Пожарные Севастополя в любой момент готовы были прийти на помощь жителям и гостям города-героя. Прзднование знаменательных дат прошло без происшествий.


По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля