Последние новости

Реклама

В Симферополе водителей наказывают за парковку на газонахЗа прошедшую неделю специалисты департамента административно-технического контроля составили 62 протокола: 25 — по стихийной торговле, 26 — за нарушение Правил благоустройства и 11 за парковку автомобилей на зеленой зоне. Об этом сообщил начальник департамента АТК администрации Симферополя Тарон Мовсесян, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Рейд прошел вдоль набережной реки Салгир, от улицы Гаспринского до улицы Павленко, и проведено 10 мобильных рейдов на территории Симферополя по пресечению несанкционированной торговли и оказания услуг.

Кроме того, Тарон Мовсесян отметил, что сотрудниками департамента АТК ведутся ежедневные дежурства по пресечению стихийной торговли на территориях, прилегающих к Центральному рынку, площадям Куйбышева и Московская, а также на проспекте Победы.

Также за отчетный период выдано 2 ордера на проведение плановых работ, 23 ордера на проведение аварийных работ, принято 1 заявление на плановые земляные работы, 28 заявлений на проведение аварийных работ.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля