Последние новости

Реклама

Под Симферополем началось строительство участка «Тавриды» в районе села МазанкаНа «Тавриде» в районе села Мазанка Симферопольского района началось строительство основного хода трассы в районе села Мазанка. Об этом сообщили в пресс-службе крымского управления АО «ВАД», сообщает издание «Крымское информационное агентство».

— Линия газопровода, проходящая к селу, не давала возможности продолжать строительство основного хода трассы, поэтому после запуска первой очереди транспорт в районе сел Мазанка и Донское двигался по участку старой дороги. Теперь, когда газ переключен, мы можем беспрепятственно вести земляные работы с последующим устройством щебеночного основания и подготовкой его под укладку асфальтобетона, — сообщил пресс-секретарь компании Григорий Назаров.

Укладка асфальтобетона на участке начнется этой весной, после чего машины в районе Мазанки и Донского поедут по двум полосам основного хода трассы. Четырехполосное движение здесь будет открыто в сентябре в рамках запуска транспорта по «Тавриде» от Керчи до Севастополя.

На сегодняшний день общая готовность трассы составляет 85%.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля