Последние новости

Реклама

Капитальный ремонт дороги в село Мазанка Симферопольского района начнётся в следующем году

В 2020 году проведут капитальный ремонт дороги в село Мазанка Симферопольского района. Про это сообщает пресс-служба автомобильных дорог Крыма, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Руководство Службы автомобильных дорог и Крымавтодора совместно с общественной организацией «Единство» провели выездное совещание с целью решения транспортной доступности Мазанского сельского поселения. В результате выезда было принято решение силами Крымавтодора в июле провести ямочный ремонт автомобильной дороги Мазанка – Опушки. С начала июля дорожники отфрезеруют 13 000 м2 верхнего слоя асфальтобетона, проведут ликвидацию колей и просадок общей площадью 4000 м2, затем будет уложен верхний слой дорожной одежды общей площадью 13000м2 и проведено укрепление обочин», — сказали в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что по завершении работ на участке ремонта будет нанесена разметка протяженностью 3,5 км.

«Полноценный ремонт данной автомобильной дороги будет в приоритетном порядке включён Службой автомобильных дорог в план работ на 2020 год», — отметили в пресс-службе.

Также, служба автомобильных дорог совместно с подрядчиком прорабатывает вопрос строительства путепровода для выезда жителей Мазанки из села на «Тавриду».

«Существующий проект предполагает движение в сторону Симферополя или в направлении Керчи через разворотные петли. Возведение путепровода через «Тавриду» позволит направлять транспорт на участок старой дороги у села Донское с последующим выездом на Тавриду, существенно сократив маршрут», — отметили в ведомстве.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля