Последние новости

Реклама

В Симферопольском районе изменена схема движения в окрестностях села Мазанка

В окрестностях села Мазанка Симферопольского района запущено движение по временной дороге для въезда и выезда в населённый пункт. Про это сообщает пресс-служба крымского строительного управления АО «ВАД», пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Перепуск движения нужен для дальнейшего строительства трассы. Ранее въезд и выезд в Мазанку находились в разных местах, в текущее время движение делается по временной дороге протяженностью 500 метров, которую мы построили для этих целей», — уточнили в пресс-службе.

В пресс-службе заметили, что новая схема движения исключила существующие неудобства для транспорта, въезжающего и выезжающего в населённый пункт.

Ранее въезд в Мазанку при движении из Симферополя проводился в конце подъема под острым углом в условиях ограниченной видимости, выезд с Мазанки в сторону Донского также был небезопасен, так-как водителям не обеспечивалась достаточная видимость с левой стороны.

Новая схема движения обеспечивает водителям необходимый обзор как при въезде, так и при выезде с дороги, ведущей в Мазанку. На построенном 500-метровом участке дороги нанесена разметка и установлены дорожные знаки.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля