Последние новости

Реклама

Запрещающие дорожные знаки установят на нескольких улицах в Ялте

Запрещающие дорожные знаки появятся в Ялте на улицах Киевская, Дражинского и Руданского. Их установят для беспрепятственного движения транспорта. Об этом сообщил руководитель отдела по вопросам промышленности, транспорта и связи Константин Тёкин, передаёт пресс-служба администрации Ялты, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Дополнительные дорожные знаки, запрещающие остановку и стоянку транспортных средств на указанных улицах, установят для беспрепятственного движения транспорта, среди них спецтранспорта, и залога безопасности дорожного движения», — сказал Тёкин.

По сказанным им словам, на улице Дражинского появятся дорожные знаки 3.1 «Въезд запрещен» и 5.5 «Дорога с односторонним движением».

Сообщается, что на участке дороги в районе нижней платформы автовокзала на улице Киевской установят знаки 3.27 «Остановка запрещена» и знаки дополнительной информации 8.24 «Работает эвакуатор», 8.23 «Фотовидеофиксация», 8.2.4 «Зона действия», 5.14 «Полоса для маршрутных транспортных средств», 5.14.1 «Конец полосы для маршрутных транспортных средств». Также нанесут дорожную разметку 1.23.1, обозначающую специальную полосу для маршрутных транспортных средств.

На время проведения строительства административно-лабораторного корпуса филиала Центра гигиены и эпидемиологии на улице Руданского установят дополнительные запрещающие дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена» и знаки дополнительной информации 8.24 «Работает эвакуатор». Также организуют двухстороннее движение с установкой соответствующих дорожных знаков.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля