Последние новости

Реклама

С целью залога безопасности дорожного движения при прохождении праздничных компаний, в г. Столице Крыма 1 мая будет ограничено движение транспорта с 6:00 до 14:00 по проспекту Кирова на участке от площади Амет-Хан Султана до площади Куйбышева; по улице Козлова на участке от площади Амет-Хан Султана до пересечения улиц Козлова и Севастопольской; по улице Маяковского на участке от площади Амет-Хан Султана до пересечения улиц Маяковского и Жуковского; по улице Севастопольской на участке от перекрестка улиц Севастопольской и Козлова до пересечения улицы Севастопольской и проспекта Кирова.

3 и 5 мая 2018 года будет ограничено движение транспорта с 18:30 до 02:00 по проспекту Кирова на участке от площади Амет-Хан Султана до площади Куйбышева.

7 мая 2018 года будет ограничено движение транспорта с 5:00 до 10:00 по проспекту Кирова на участке от площади Амет-Хан Султана до площади Куйбышева.

Также будет запрещена парковка транспортных средств на вышеперечисленных участках и прилегающих к местам проведения торжеств улицах.

В связи с проведением праздничных компаний будет временно изменена схема дорожного движения посредством устройства соответствующих объездов, регулировку движения будут производить сотрудники ГИБДД.

Общественный транспорт будет курсировать по улицам Пролетарской и Желябова, а также по улице Объездной.

Сотрудники Госавтоинспекции советуют гражданам заранее продумать пути объезда, а также места для стоянки своих транспортных средств.

УГИБДД МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля