Последние новости

Реклама

Ялта. Ялтинские власти, как и в прежние годы, перекроют движение транспорта по улице Дражинского до конца курортного сезона. Соответствующее постановление сегодня подписал временно исполняющий полномочия главы администрации Алексей Челпанов, сообщает издание «Крыминформ».

Согласно документу, движение транспорта по улице Дражинского будет ограничено с 1 мая по 1 октября. «Это касается сквозного проезда всех видов транспорта», – уточнили в администрации города, отметив, что перекрытие этой улицы на промежуток времени курортного сезона практикуется уже в течение многих лет.

В постановлении также уточняется, что временное ограничение движения вводится «в связи со сложной транспортной обстановкой на ул. Дражинского».

Также, документом поручается департаменту по вопросам жилищно-коммунального хозяйства администрации города в срок до 1 мая установить стационарные сооружения, ограничивающие проезд транспортных средств, в районе дома творчества «Актер», а также установить дорожный знак 6.8.1 «Тупик» на перекрестке улиц Свердлова и Дражинского и на самой улице Дражинского в районе ресторана «Аллегро».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля