Последние новости

Реклама

Под Алуштой спасатели достали из ледяной воды пьяного мужчину, уплывшего от берегаВ районе Рабочего Уголка под Алуштой спасатели вытащили из воды мужчину, заплывшего на расстояние примерно 10 метров от берега у необорудованного пляжа. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Крыма, передаёт «Крымское информационное агентство».

К месту ЧП немедленно выехали 4 сотрудника Алуштинского АСО «КРЫМ-СПАС». По прибытии специалист зашел в воду, подплыл к пострадавшему, надел на него спасательный круг и транспортировал к буне, где находились оставшиеся 3 спасателя.

— К сожалению, сразу эвакуировать мужчину из моря не удалось, так как он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и был довольно крупного телосложения. Кроме того, спасоперация осложнялась темным временем суток, высокой волной и наличием крупных камней у побережья. Чтобы извлечь мужчину из воды, 3 спасателя спустились в прибой и все вместе подняли его из воды на буну, после чего передали медицинским работникам, — сообщили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля