Последние новости

Реклама

В молодежном театре «Глобус» состоится новогодняя премьера

28 декабря, 5,6 января в молодежном театре «Глобус» состоится премьера «Новый год на коре дуба», пишет издание «Крымская газета».

Спектакль-пастораль «Новый год на коре дуба» предлагает маленьким (и не очень) зрителям окунуться в волшебный мир жуков. Он вводит зрителя в сказочную страну под корой дуба, где зимой живут своей необыкновенной жизнью взрослые и маленькие жучки, со своими заботами и веселой суетой, мечтами, дружбой и даже опасными хищниками. Малыши слушают сказки о волшебном снеге на поверхности коры. Родители учат малышей правильному поведению.  А ужасная хищница сколопендра готова съесть их всех.

Малыши, спасаясь от хищницы, отправляются в опасное приключение на поверхность  коры зимой. Чем оно закончится, не знает никто. На улице в лесу живут птицы. И у них тоже свое особое общение.

И только дружба, под конец спектакля, помогает спастись от опасного хищника сколопендры, и оба мира жуков и птиц приходят к идеальным взаимовыгодным дружеским отношениям.

Веселье, яркое общение, волшебство, взаимовыручка, материнская любовь, дружба, вера в мечту, забота о ближнем – все эти чувства и эмоции делают спектакль удивительно добрым, поучительным и динамичным. Он учит храбрости, лидерству, дружбе, заботе и конечно же победе добра.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля