Последние новости

Реклама

На подведении итогов работы комиссии по чрезвычайным ситуациям Севастополя были обозначены проблемы, с которым следует готовится в следующем году.

В 2013-м году комиссия по чрезвычайным ситуациям предлагает оперативно прореагировать на весенний паводок, который в регионе ожидается в феврале-марте месяце. Кроме того требуется предотвратить пожары в лесах и сельхозугодьях. Так же планируется обеспечить безопасный отдых на водных объектах и в горах. Немало времени МЧС готово уделить вопросу санитарно-эпидемиологическому благополучия города в летний промежуток времени и уже начать подготовку к очередному зимнему периоду.

«Мы уже сегодня думаем о том, как будем готовиться к зимнему периоду в 2013 году. И мы предлагаем вынести на рассмотрение вопрос о функционировании потенциально опасных объектов и объектов повышенной опасности в пределах административных границ города Севастополя. Если появятся ещё вопросы, какие требуется решить, мы будем решать на внеплановых заседаниях», — сообщил начальник управления по ЧС СГГА Мирослав Сагайдак.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля