Последние новости

Реклама

Китайский гороскоп на 2013 год

2013 год пройдёт под знаком Черной Водяной Змеи и принесет удачу тем, чья жизнь ещё не отягощена обязанностями и рутиной. Остальным предстоит прожить непростой промежуток времени жизни, наполненный как удачей практичного подхода к жизни, так и разочарованием несбывшихся надежд. Год Змеи — хорошее время для того, чтобы улучшить финансовое положение, сделать карьеру и продолжать самосовершенствоваться.

Змея

В 2013 году Змея будет хозяйкой года, а значит, все в её руках. Змея всегда точно знает, чего желает добиться, и в свой год у неё будут все возможности для того, чтобы это осуществить. Но за каждой победой будет стоять упорный труд, умение терпеливо выжидать и, конечно же, змеиная расчетливость и предусмотрительность.

Многое из того, что Змея планирует осуществить, ей получится сделать с чьей-то помощью или даже не своими руками. Тонкий психолог, Змея на протяжении всего года сумеет умело и незаметно управлять окружающими, направляя их поведение в нужное русло и побуждая действовать так, как хочется ей.

Главная задача для Змеи — укрепление своих позиций, как в обществе, так и в семье. Это лучшее время, чтобы завоевать авторитет. Семейным парам нужно приложить все усилия для того, что бы превратить «семейное гнездышко» в сильную и надежную «крепость». Ну а тем, кто влюбился, восточный гороскоп советует быть осторожными: роман будет бурным, сказочным, искренним, но в последний момент он сильно разочарует Змей.

Лошадь

2013 год для Лошади будет очень успешным, за исключением того, что работа то и дело будет мешать личной жизни. Перед Лошадью открываются прекрасные перспективы, в первую очередь в области зарабатывания денег. Если вам получится соблюсти баланс между семьей и работой, все сложится просто отлично.

Приготовьтесь к приятным сюрпризам и щедрым подаркам судьбы. Не исключено, что перед вами неожиданно откроются новые возможности.

Год ожидается насыщенным, эмоции будут бурлить через край. Лошадь захочет, чтобы её как никогда любили, да и сама в, принципе, не прочь в кого-нибудь влюбиться — может возникнуть классический служебный роман. Но не стройте серьезных планов на будущее, так как их основа — секундное увлечение.

Коза

В год Змеи самые значительные события в жизни Козы будут связаны с другими людьми или же произойдут благодаря их участию. Окружающие могут помочь Козе продвинуться вперед и осуществить многие проекты, но они же могут встать на пути её планов, воспользоваться доверчивостью или даже обмануть.

Поэтому обратите внимание на людей, какие находятся вокруг. Если на работе у вас натянутые отношения с коллективом, стоит подумать о переходе на другую работу или хотя бы в другой отдел. Если не уверены в лояльности кого-то из знакомых, то лучше ограничить общение с ним. Рядом с Козой должны находиться люди, в которых она уверена на все сто процентов. Только благодаря их поддержке она сумеет избежать неприятностей и вырваться вперед.

Год будет насыщен творчеством. В любви вам присуща ветреность, безответственность, поверхностное отношение к любимому человеку. Хотя он, возможно, и не будет обращать внимания на ваше поведение, но лучше вести себя приличнее.

Обезьяна

2013 год принесет Обезьяне много хлопот, но обещает оказаться продуктивным и интересным. Змея сумеет по достоинству оценить такие качества Обезьяны, как ловкость, острый ум, умение приспосабливаться к ситуации и исподволь управлять ею.

Далеко не все дела, за какие Обезьяна возьмется, она сумеет довести до конца. Не исключено, что ей придется много путешествовать — по работе и по собственной инициативе. В 2013 году Обезьяна способна решиться на какой-то серьезный шаг, который уже давно подумывала совершить.

В любви Обезьяны будут также активны, их широкие жесты, искренние чувства, романтизм будут оценены по достоинству. Но не стоит проявлять к своей второй половинке ревность и инстинкт собственника. Восточный гороскоп советует вести здоровый образ жизни и отказаться хотя бы от одной вредной привычки, если они имеются.

Петух

В 2013 году Петух будет на своем месте в любом коллективе, будь то работа, дружеский коллектив, класс, кружок по увлечениям или семья. Хуже дело будет обстоять в тех областях, где от Петуха необходимо принятие самостоятельных решений. Чтобы добиться успеха в самостоятельном проекте, следует окружить себя командой единомышленников — так Петуху будет легче принимать решения и претворять их в жизнь.

Также китайский гороскоп советует Петуху не давать пустых обещаний, семейные отношения нужно выстраивать на уважении и взаимопонимании.

Со здоровьем у вас все будет отлично и больничных листов не ожидается, если вы будете вести привычный для себя образ жизни.

Собака

На протяжении всего года Змеи Собаке придется все время что-то кому-то доказывать. Это отнимет немало времени, нервов и сил, но в итоге она может существенно укрепить свои позиции в глазах окружающих.

Окружающие, особенно те, от кого Собака зависит, будут высказывать ей сомнения буквально во всем. Любимый человек, родственники, коллеги, начальник будут то и дело проверять знания Собаки, её профпригодность, дипломатичность, взгляды на жизнь. Если Собаке получится выдержать данные тесты, она покажет себя с наилучшей стороны. Более того, отстаивая свои позиции, Собака в 2013 году сумеет заручиться симпатией и поддержкой лиц, какие раньше относились к ней с недоверием.

Проявляйте по максимуму внимание своим родным и любимым людям. Заметив ваше внимание, они начнут и вас осыпать комплиментами. 2013 год — идеальный промежуток времени для того, чтобы улучшить здоровье и сменить имидж.

Кабан

Заветные мечты Кабана способны стать явью, но это произойдет не благодаря слепому везению, а его умению упорно добиваться своего. Главное как следует все обдумать, прежде чем действовать.

Благодаря своему умению планировать, а затем спокойно, но уверенно претворять идеи в жизнь, Кабан имеет все возможности осуществить свои проекты. Год Змеи открывает перед ним прекрасные возможности обзавестись полезными знакомствами и связями.

Год будет стабильно тихим и спокойным, без каких-либо свершений. В любви и отношениях ожидать чего-то не стоит. Лучше не делать крупных покупок, не совершать многодневных путешествий и не устраивать свадебных церемоний.

Крыса

Крыса в год черной водяной Змеи будет чувствовать себя уверенно и спокойно. Её предприимчивость, инициативность, предусмотрительность и умение планировать дадут ей преимущества перед остальными и позволят ощутить себя хозяйкой положения.

Крыса привыкла просчитывать ситуацию на несколько шагов вперед, и это обязательно понравится хозяйке года — логичной Змее. Приготовьтесь к тому, что планы будут осуществляться, цели — становиться все ближе, а мечты обязательно сбудутся. Но не торопите события, хотя у вас может появиться желание ускорить их — Змея не любит суеты, спешка только навредит.

В вопросах, касающихся личной жизни, восточный гороскоп советует набраться терпения и научиться скромности. Крыса должна сначала думать о комфорте и о чувствах близких людей и уж только потом о своей собственной выгоде и об удовольствиях.

Бык

Черная водяная Змея будет благосклонной к Быку. Но обратите внимание на такие стороны своей натуры, как излишняя прямота и неумение идти на компромисс. Змее будет трудно с этим смириться, но если Бык не научится сдержанности и дипломатичности, его ожидает немало стычек с окружающими. Хотя из них вы выйдете победителем и вызовете всеобщее восхищение.

Успех ждет вас в первую очередь в самостоятельных делах, где вы рассчитываете на свои силы и сами отвечаете за результат. А вот работа в команде может оказаться куда менее продуктивной — прямолинейному Быку в год Змеи будет нелегко находить с окружающими общий язык.

Не пытайтесь кому-то доказать свою правоту, не ссорьтесь, а проявляйте любовь и уважение к каждому члену семьи. Главное — терпение, тогда и отношения будут, пусть не идеальными, но нормальными, стабильными и крепкими. Если вы планируете вступить в брак, лучше перенести дату на 2014 год.

Тигр

2013 год для Тигра — плодотворное время, весь год будет насыщен множеством самых разных событий, как хороших, так и не очень.

Год Змеи обещает быть для Тигра полным противоречий. Его горячность не раз будет служить поводом для жарких споров и способна накалить атмосферу в коллективе. Что же касается так любимых Тигром авантюр, то в 2013 году многие из них, увы, потерпят фиаско — Змея не любит непродуманных решений. Если вы научитесь сдержанности и взвешенности в принятии решений, в год Змеи вам просто не будет равных!

Совет для Тигра — не стремиться к новому, а поискать пока ещё не использованные возможности. В семейной жизни все будет без проблем. Тут можно сделать упор на то, чтобы внимательнее отнестись к интересам возлюбленного человека или члена семьи. Тем самым можно расположить к себе возлюбленного, а семейный человек укрепит отношения или даже любовь. Год Змеи — удачное время для заключения брака, а также самое время сделать ремонт.

Кролик

В 2013 году Кролику следует быть осторожнее: найдутся люди, какие попытаются воспользоваться его доверчивостью. Кролик обладает целым набором качеств, какие в 2013 году ему придется тщательно скрывать, чтобы его не заставили плясать под чужую дудку. Это и деликатность, и чувствительность натуры, и сострадательность.

Если вы не хотите, чтобы окружающие сели ему на шею, вам следует быть жестче и учиться говорить твердое «нет». Избавьтесь от привычки излишне доверять людям, в этом случае 2013 год обещает стать для вас удачным и позитивным.

Год Змеи будет удачным для тех, кто решил подняться на самую вершину карьерной лестницы. Для этого понадобятся смекалка, смелость и победа в спорах. У Кроликов обернется удачей любая деятельность, главное — не лениться и не ждать милости от судьбы. В семейных отношениях также приветствуются активные действия.

Дракон

2013 год обещает быть для Дракона спокойным, без взлетов и падений. Далеко не все будет удаваться гладко, но в год Змеи вам по силам совершить невозможное. Причиной и побед, и неудач будете исключительно вы сами.

Змея будет вносить путаницу в дела и планы Дракона, а отношения с людьми (в том числе и самыми близкими) Дракон способен испортить уже сам из-за своей самоуверенности и желания совать свой любопытный нос в чужие дела.

В любых делах, где правда будет на стороне Дракона, или где он возьмется защищать чьи-то ущемленные интересы, в 2013 году ему будет сопутствовать успех. Неженатых Драконов ждут романтические связи, а у семейных появится больше взаимопонимания. Если в 2013 году Дракону понадобится принять важное решение, то одному ему этого делать не придется, на помощь придут самые верные и надежные друзья.

Справка

Крыса 1924, 1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008
Бык 1925, 1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009
Тигр 1926, 1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010
Кролик 1927, 1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011
Дракон 1928, 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012
Змея 1929, 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013
Лошадь 1930, 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002
Коза 1931, 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003
Обезьяна 1932, 1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004
Петух 1933, 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005
Собака 1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006
Кабан 1935, 1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007

Читайте также Гороскоп — 2013 по знакам Зодиака.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Дата: 2 января 2013 | Разделы: Технологии
2 января 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля