Последние новости

Реклама

Минимущество РК провело более 400 проверок сохранности и использования республиканского имущества за год

При выполнении возложенных на министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым задач за 9 месяцев 2019 года специалистами проведено 436 плановых и внеплановых контрольных компаний. Про это сообщили в пресс-службе минимущества РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Из них было осуществлено 222 обследования земельных участка при переоформлении прав, 51 рейдовый осмотр относительно наличия, сохранности и использования иного имущества Республики Крым, 18 плановых и внеплановых выездных проверок наличия, сохранности и использования земельных участков, находящихся в государственной собственности Республики Крым, и иного республиканского недвижимого имущества.

Также было проведено 67 выездных контрольных компаний относительно наличия, сохранности и использования имущества Республики Крым, закрепленного за Министерством транспорта Крыма, а также за отнесенными к его ведению предприятиями и учреждениями.

Кроме того, служащие министерства осуществили 43 выездных контрольных мероприятия в отношении сохранности и использования противооползневых, берегоукрепительных сооружений и подпорных стен государственной формы собственности, находящихся в казне Республики Крым и закрепленных за Государственным автономным учреждением «Распорядительная дирекция имущества РК», 30 выездных компаний в отношении использования имущества Республики Крым, закрепленного за Государственным унитарным предприятием Республики Крым «Черноморнефтегаз» и 5 плановых проверок касательно использования имущества,  закрепленного за Государственным унитарным предприятием «Крымские морские порты» и находящегося на балансе его филиалов.

Также, во исполнение поручения главы Республики Крым, специалисты провели выезды в 16 муниципальных образований с целью осуществления мониторинга их деятельности.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля