Последние новости

Реклама

Минимущества Крыма проведет аукцион по продаже имущества в Приморском

Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым приглашает всех желающих поучаствовать в аукционе с открытой формой подачи предложений о цене по продаже имущества, находящегося в государственной собственности республики, передаёт пресс-служба Минимущества РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

На торги выставлен объект незавершенного строительства, площадью 166,0 кв. метров, степень готовности 40 %, с расположенным под ним земельным участком площадью порядка 6972 кв. метров, находящийся по адресу: Республика Крым, г. Феодосия, пгт Приморский.

Год начала строительства объекта ориентировочно 1986–1991, первоначальное функциональное назначение – лечебный корпус профилактория, проектируемое назначение – нежилое здание. Объект не эксплуатируется и возведение не ведётся.

Земельный участок относится к категории земель населённых пунктов, вид разрешенного использования – туристическое обслуживание. Участок охранного статуса не имеет, к особо охраняемым зонам не относится. Границы участка выделены. К земельному участку проведено электричество.

Начальная цена продажи – 11 млн 206 тысяч 304 рубля (с учетом НДС).

Проведение аукциона по продаже указанного объекта назначено на 11.00 8 апреля 2019 года.

Для участия в торгах всем претендентам или их полномочным представителям по доверенности требуется лично представить в Минимущество Крыма заявку с пакетом документов, согласно требованиям, указанным в опубликованном на официальном сайте министерства информационном сообщении.

Заявки на участие в аукционе принимаются с 7 марта по 1 апреля 2019 года включительно, в рабочие дни по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Трубаченко, д. 23-А,1 этаж, контактные телефоны: 8 (3652) 550-779, 550-780, 550-781.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля