Последние новости

Реклама

Суд избрал меру пресечения подозреваемых в миграционных махинациях

Как рассказали в основном следственном управлении СК РФ по Республике Крым и городу Севастополю, только что в Киевском районном суде города Симферополя была избрана мера пресечения подозреваемых в организации преступной группы, передаёт «Крымское информационное агентство».

Вспомним, как ранее сообщало Крымское информационное агентство,  несколько человек были задержанны накануне по подозрению в получении взяток от лиц, обратившихся за ускоренным и беспрепятственным оформлением гражданства Российской Федерации.

«Следствием в суд было подано ходатайство об избрании меры пресечения в отношении всех 6 фигурантов, сейчас под стражу заключен начальник отдела по вопросам миграции УМВД России по г.Ялта, его зам и трое посредников. Меру пресечения в отношении ещё одного фигуранта суд планирует избрать завтра», — рассказали в Крымском следкоме.

До этого в пресс-службе МВД по РК заявили, что министром внутренних дел по Республике Крым назначена служебная проверка по факту противоправной деятельности со стороны сотрудников УМВД России по г. Ялте.

«Если вина сотрудников подтвердится, они будут уволены из органов внутренних дел за совершение проступка, порочащего честь и достоинство полицейского, а их непосредственные руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности за упущения в профилактической и воспитательной работе с личным составом», — рассказали работники правоохранительных органов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля