Последние новости

Реклама

в основном управлении МЧС России по городу Севастополю прошёл инструктаж для сотрудников, задействованных в проведении выборов 8 сентября

4 сентября в основном управлении МЧС России по городу Севастополю прошёл инструктаж с личным составом. Руководство чрезвычайного ведомства довело до сотрудников организационные моменты работы в грядущий единый день голосования.

Спасателям, задействованным в обеспечении пожарной безопасности в ходе выборов депутатов Законодательного собрания города 8 сентября, зачитали соответствующие нормативно-правовые документы, напомнили правила, которых нужно придерживаться всем представителям силовых структур, присутствующим на избирательных участках, подчеркнули аспекты, которым следует уделять особое внимание, оценивая обстановку на месте. Также, сотрудников МЧС призвали оказывать посильную помощь в передвижении маломобильным и пожилым гражданам, пришедшим на голосование.

Вспомним, на каждом избирательном участке Севастополя состоялись профилактические мероприятия, проведены занятия по изучению объектов. 8 сентября сотрудники МЧС будут нести дежурство на участках и следить за пожарной безопасностью как в промежуток времени голосования, так и во время подсчёта голосов и подведения итогов выборов.


По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля