Последние новости

Реклама

Сотрудники ГИБДД УМВД России по г. Ялте совместно с ребятами из городского молодежного футбольного клуба «Сайприсс» провели акцию «Трезвые рулят!».

Промежуток времени проведения акции был выбран не непреднамеренно: накануне был всемирный «День трезвости»и, на территории Республике Крым в промежуток времени с 13 по 22 сентября сотрудниками ГИБДД проводится профилактическое мероприятие под условным названием «Нетрезвый водитель».

Ребята тщательно подготовились к проведению акции. Они нарисовали плакат, подготовили листовки и наклейки – обращения к водителям. В мероприятии участвовали более 150 водителей. Дети вместе с сотрудниками ГИБДД обратились ко всем проезжающим водителям с призывом не садиться за руль автомобиля в нетрезвом состоянии, кроме того, напомнили, что пьянство за рулем всегда приводит к трагедии.

Водители позитивно отнеслись к данной акции. По их мнению, подобные мероприятия не только призывают водителей не употреблять спиртное за рулем, но и заставляют и вправду задуматься о необратимых последствиях нарушения правил дорожного движения.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля